f
ucretsiz pdf kitap islam Free web proxy instagram begeni hilesi

دليل المتفوقين للعام الأكاديمي 2014-2015

تنفيذ مركز المعلومات والتوثيق ودعم اتخاذ القرار

فريق العمل

السيدة/ فاطمة الزهراء على طه

الدكتور/ نجوان أبو بكر محمد

السيدة/ نعمة مدثر محمد

تحت إشراف

السيد المحاسب/ طارق محمد الصادق

مدير عام مركز المعلومات والتوثيق ودعم اتخاذ القرار

 

 

 

كلية الطب

الاســــــــم: ميرنا متى فرح داوود
الكليـــــــــة: الطب
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الأول 

الاســــــــم: باسم ايمن صبحى سرجيوس
الكليـــــــــة: الطب
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
التقديـــــر: ممتــاز 
الترتيــــب: الثاني

الاســـــــــــــــم: فاطمة سعدى موسى حسنين
الكليـــــــــة: الطب
الفرقـــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث 


الاســــــــم: ريم محمد يسن محمد
الكليـــــــــة: الطب
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــر: ممتــاز 
الترتيــــــب: الأول

الاســــــــم: إسراء ناجى زكى فهيم
الكليـــــــــة: الطب
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
التقديـــــر: ممتــاز 
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: ياسمين محمد فوزى محمد
الكليـــــــــة: الطب
الفرقــــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-  2015
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

 

 

كلية الطب البيطري

الاســــــــــم: ايمان نادى رشاد
الكليـــــــــة : الطب البيطري
الفرقـــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
التقديــــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الأولى

الاســـــــــم: رحاب احمد سعد
الكليــــــــة: الطب البيطري
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثاني


الاســــــــم: جواهر الحصافي عبد الوهاب
الكليـــــــة: الطب البيطري
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
التقديـــــر : ممتــاز
الترتيـــــب: الثالث

الاســــــــم: ابانوب طلعت يوسف
الكليــــــــة: الطب البيطري
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الأول


الاســــــــم: سمر مصطفى زيدان
الكليــــــــة: الطب البيطري
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثاني


الاســــــــم: زينب محمد عبد العزيز
الكليــــــــة: الطب البيطري
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديـــــر: جيـد جـداً
الترتيــــب: الثالث

الاســــــــم: فاطمة سيد محمد حسن
الكليــــــــة: الطب البيطري
الفرقـــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الأولى


الاســــــــم: اسماء احمد محمد عبد الباسط 
الكليـــــــة: الطب البيطري
الفرقـــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثاني


الاســــــــم: مروة محمد عبد الله
الكليـــــــة: الطب البيطري
الفرقـــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثالث

 

كلية الهندسة

الاســــــــم: خالد عوض الله أحمد محمد
الكليــــــــة: الهندسة 
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــــم: كهرباء
التقديــــــر: ممتـــاز
الترتيـــــب: الأول

الاســــــــم: رقيه إسماعيل حسين محمد
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقـــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: كهرباء
التقديـــــر: ممتـــاز 
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــم: ابوبكر السيد محمد إبراهيم 
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقـــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: كهرباء
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثالث

الاســــــــم: مصطفى محمد على سليمان
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: مدنى
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: محمد عبد العظيم محمد حسن
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقـــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: مدنى
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثاني 

الاســــــــم: عبد القادر عمر عبد القادر
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: كهرباء
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثالث

الاســــــــم: عمرو شراقي عبد العظيم حسن
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الثالثة 
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: مدنى
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: منى مصطفى عبد الفتاح أحمد
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: كهرباء
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــم: أحمد محمد نور الدين الذقلوبى
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: كهرباء 
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثالث


أوائـل الخريجيــن

الاســــــــم: محمود عبد الوهاب إبراهيم 
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: مدنى
التقدير التراكمي: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: غاده اليمنى سعد محمد اليمنى
الكليـــــــــة: الهندسة
الفرقــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــــم: مدنى
التقدير التراكمي: ممتــاز
الترتيـــــــب: الثاني

الاســــــــم: وائل أحمد حميد حسين
الكليـــــــة: الهندسة
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: مدنى
التقدير التراكمي: جيـد جــداً
الترتيـــب: الثالث

 

كلية هندسة الطاقة 

الاســــــــــــم: أحمد إبراهيم حسن
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقـــــــــة: إعدادي
العام الجامعي: 2014-2015
التقديــــــر: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الأول

الاســــــــم: بسيوني شحاتة عطية
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقــــــــة: إعدادي
العام الجامعي: 2014-2015 
التقديــــــــر: جيـد جـداً
الترتيـــــــب: الثاني


الاســــــــم: سماء محمود تايب يونس
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــة: إعدادي 
العام الجامعي: 2014-2015
التقديـــــر: جيـد جـداً
الترتيــــب: الثالث

الاســـــــــــــــم: محمد خلف محمد احمد
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: محطات
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الأول

الاســــــــم: سمير محمد عبد السلام
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: الهندسة الكهربية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــم: زهراء حسن فريد
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقـــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الهندسة الكهربية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثالث


الاســــــــــــم: كرستين بشارى مكاري
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: كهرباء
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الأول

الاســــــــم: محمود جابر عبد العال
الكليـــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: كهرباء
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول مكرر

الاســــــــم: محمد يوسف فاروق
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: كهرباء
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني


الاســـــــــــم: هاني عدلي لميع ميخائيل
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: كهرباء
التقديـــــر: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: احمد شعبان عمر قناوي
الكليـــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: كهرباء
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول


الاســــــــم: محمد خالد راتب
الكليــــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقـــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: كهرباء
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: احمد اسلمان عبيد محمد
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة 
الفرقـــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: ميكانيكا
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الثالث
أوائـل الخريجيــن

الاســــــــم: محمد متولى محمود محمد
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: كهرباء
التقدير التراكمي: جيـد جـداً
الترتيــب: الأول

الاســــــــم: على عبد الرحيم دردير احمد
الكليـــــــة: هندسة الطاقة
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: كهرباء
التقدير التراكمي: جيـد جـداً
الترتيــب: الثاني

الاســــــــــــم: عمرو حامد مبارك على
الكليـــــــــة: هندسة الطاقة
الفرقـــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: كهرباء
التقدير التراكمي: جيـد جـداً
التـرتيــب: الثالث
كلية العلــــوم

الاســــــــم: الحسين أبو النجا محمد مكى 

 

الكليــــــــة: العلوم

الفرقــــــــة: الاولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: بيولوجي
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: عبدالله محمود زيدان  
الكليـــــــة: العلوم
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــم: جيولوجيا
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول

الاســــــــــــم: نجلاء بحر محمد أحمد  
الكليـــــــــة: العلوم
الفرقـــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: بيولوجي
التقديــــــر: ممتــاز
التـرتيــــب: الأول
أوائـل الخريجيــن

الاســـــــــم: شيماء صالح عبد الدايم
الكليــــــــة: العلوم
الفرقــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: النبات
التقدير التراكمي: ممتــاز مع مرتبة الشرف
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: مها صلاح عبدالوارث  
الكليـــــــة: العلوم
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: النبات
التقدير التراكمي: ممتــاز مع مرتبة الشرف
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: آية محمد نجيب السيد  
الكليـــــــــة: العلوم
الفرقــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: النبات
التقدير التراكمي: ممتــاز مع مرتبة الشرف
التـرتيـب: الثالث
كلية التربية

الاســــــــم: الشيماء زكريا مصطفى حسين 

 

الكليـــــــة: التربية

الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: اللغة الفرنسية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأولى

الاســــــــم: مها عبد الغفور محمد خليل
الكليــــــــة: التربية
الفرقـــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: العلوم البيولوجية والجيولوجية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: مروة عيسى أبو الحجاج عيسى
الكليـــــــــة: التربية
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: اللغة الفرنسية
التقديــــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: فاطمة الزهراء أبا زيد أحمد  
الكليـــــــة: التربية
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: اللغة الفرنسية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأولى

الاســــــــم: صفية مصطفى حسن أحمد
الكليـــــــة: التربية
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــم: الجغرافيا
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الثاني


الاســـــــــــم: أميرة عادل أحمد
الكليـــــــــة: التربية
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: رياضيات
التقديــــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: الشيماء أحمد عبدالقادر توفيق
الكليـــــــة: التربية
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: الجغرافيا
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأولى


الاســــــــم: سمر يوسف إبراهيم محمد
الكليـــــــة: التربية
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الجغرافيا
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: دعاء محمد سيد حسن
الكليـــــــــة: التربية
الفرقــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: اللغة الفرنسية
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث
أوائـل الخريجيــن

الاســــــــم: سماء سلامه رضوان عبدالعظيم
الكليـــــــة: التربية
الفرقـــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: الطفولة
التقدير التراكمي: ممتــاز
الترتيــب: الأول


الاســــــــم: رحاب ممدوح سعد عبدالحميد
الكليـــــــة: التربية
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة العربية
التقدير التراكمي: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني


الاســــــــــــم: سامية عبدالفتاح أحمد محمد
الكليـــــــــة: التربية
الفرقـــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: الكيمياء
التقدير التراكمي: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية الآداب

الاســــــــم: ايمان عبد الحميد عبد الرحمن
الكليـــــــة: الآداب
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: الجغرافيا
التقديـــــر: جيـد جـداً
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: وفاء حسن سعيد  
الكليـــــــة: الآداب
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: التاريخ 
التقديــــر: جيـد جـداً
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: منال زكريا البدرى
الكليـــــــــة: الآداب
الفرقـــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: التاريخ
التقديـــــر: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: تسبيح عادل محمد عبد السميع
الكليـــــــة: الآداب
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: اللغة الانجليزية
التقديـــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: أسماء عيسى مصطفى عبد الرسول
الكليـــــــة: الآداب
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الجغرافيا
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول 


الاســــــــــــم: أميرة طه محمد ضوى
الكليـــــــــة: الآداب
الفرقـــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: الإعلام
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الأول

الاســــــــم: عبلة عبد الرازق عثمان طه
الكليـــــــة: الآداب
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: الإعلام
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول


الاســــــــم: نورهان محمد أحمد محمود
الكليـــــــــة: الآداب
الفرقــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: الإعلام 
التقديــــــــر: ممتــاز
الترتيـــــــب: الثاني

الاســـــــــــم: أسماء محمود أحمد بغدادي
الكليـــــــــة: الآداب
الفرقــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: الجغرافيا
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

أوائـل الخريجيــن

الاســــــــم: نشوى مصطفى أحمد محمود
الكليـــــــة: الآداب
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: اللغة العربية
التقدير التراكمي: جيـد جـداً 
الترتيـــب: الأول


الاســــــــم: انوار أبو المكارم صافى إبراهيم
الكليـــــــة: الآداب
الفرقـــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: التاريخ 
التقدير التراكمي: جيـد جـداً
الترتيـــب: الثاني

الاســـــــــــم: كريمة ضيفي شرقاوي عبد الرب
الكليـــــــــة: الآداب
الفرقـــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: اللغة العربية
التقدير التراكمي: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية الخدمة الاجتماعية

الاســــــــم: فاطمة محمد عبده حامد
الكليـــــــة: الخدمة الاجتماعية  
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــــة: عامة (انتساب)
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول 


الاســــــــم: فريال يحيى محمد يس
الكليـــــــة: الخدمة الاجتماعية 
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول

الاســـــــــــم: هالة محمود حسين عبد الكريم  
الكليـــــــــة: الخدمة الاجتماعية  
الفرقـــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة 
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الأول
أوائـل الخريجيــن

الاســــــــم: ايمن جمال محمد السيد  
الكليـــــــة: الخدمة الاجتماعية  
الفرقـــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: عامة
التقدير التراكمي: جيـد جـداً مع مرتبة الشرف
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: سميرة سايح سعيد حسين
الكليـــــــة: الخدمة الاجتماعية  
الفرقــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة
التقدير التراكمي: جيـد جـداً مع مرتبة الشرف
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: عبير عبد الله محمد أبوزيد
الكليـــــــــة: الخدمة الاجتماعية  
الفرقـــــــــة: الرابعة
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــــة: عامة
التقدير التراكمي: جيـد جـداً مع مرتبة الشرف
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية التربية النوعية

الاســــــــم: سمية عبد الرازق حجاجي حسن
الكليـــــــة: التربية النوعية
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــم: التربية الفنية
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الأول

الاســــــــم: أميرة عبد الرازق بسطاوي أحمد
الكليـــــــة: التربية النوعية
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الاقتصاد المنزلي 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: رضوى محمد رمضان محمد
الكليـــــــــة: التربية النوعية
الفرقـــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: التربية الفنية
التقديــــــر: ممتــاز 
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: أسماء صالح أحمد محمد
الكليـــــــة: التربية النوعية
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســـــــم: الاقتصاد المنزلي 
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول


الاســــــــم: ياسمين حسن أبو المجد حسن
الكليـــــــة: التربية النوعية
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: التربية الفنية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: مارتينا ناجح رياض سيفين
الكليـــــــــة: التربية النوعية
الفرقـــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: التربية الفنية
التقديــــــر: ممتــاز 
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية الآثــــــار

الاســــــــم: ايمان عبد الرؤوف محمد
الكليـــــــة: الآثار
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: ترميم الأثار 
التقديــــر: جيـد جـداً
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: ايمان رجب بشارى حسن
الكليـــــــة: الآثار
الفرقــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الآثار المصرية
التقديــــر: جيـد جـداً
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: صادق عزت رشدي
الكليـــــــــة: الآثار 
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: ترميم الأثار
التقديــــر: جيـد جـداً
التـرتيــب: الثالث

الاســــــــم: ايمان جابر حسن حسين
الكليـــــــة: الآثار
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: الآثار المصرية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الاول

الاســــــــم: أحمد محمد عشري
الكليـــــــة: الآثار
الفرقـــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: الآثار المصرية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســـــــــــم: أشرقت الفونس فخرى
الكليـــــــــة: الآثار
الفرقـــــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــــم: ترميم الأثار
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثاني 

 

كلية التجـــارة

الاســــــــم: هناء عربي حسن محمد
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــة: عامة (عربي)
التقديــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: امنية عبد الرازق حسن محمود
الكليــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (عربي)    
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســـــــــــم: حنان شوقي امين شهيد
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــة: عامة (عربي)
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الثاني مكرر

الاســــــــم: خالد جمال حسن بدوى
الكليــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــة: عامة (إنجليزي) 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: سيد محمد حسين محمد على
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــة: عامة (إنجليزي) 
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الثاني

الاســــــــــــم: زهوة عبد الغنى يونس الدهشان
الكليـــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــــة: الأولـى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (إنجليزي) 
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث


الاســــــــم: هدير محمد مسكين عبد المجيد
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــة: عامة (عربي)
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: ايمان عبد الله الحسيني عبد العظيم
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقـــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (عربي) 
التقديــــر: جيـد جـداً
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: نهلة محمد باشومي شريف
الكليـــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (عربي) 
التقديــــر: جيـد جـداً
التـرتيـب: الثالث


الاســــــــم: مصطفى عبد الوهاب حامد عبد الله
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: عامة (إنجليزي)
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: راكان خالد مصطفى فهمى
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (إنجليزي) 
التقدير التراكمي: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: عبد الله جمال محمد ابو الوفا
الكليـــــــــة: التجـارة
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة (إنجليزي) 
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيـب: الثالث


الاســــــــم: ياسر احمد محمد احمد
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقـــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــة: محاسبة (عربي)
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: يوسف شعبان حسين
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقـــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: محاسبة (عربي)
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: محمد على ابراهيم خليل
الكليـــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: محاسبة (عربي)
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الثالث


الاســــــــم: نجلاء حسنى محمد على
الكليـــــــة: التجـارة
الفرقــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: محاسبة (إنجليزي)
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: اسراء احمد حامد حسن
الكليــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: محاسبة (إنجليزي)
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني 

الاســـــــــــم: سارة حازم ابراهيم
الكليـــــــــة: التجـارة
الفرقـــــــــة: 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: محاسبة (إنجليزي)
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الثالث

 

كلية التمريض

الاســــــــم: رزق عبد الله محمد محمود
الكليــــــــة: التمريض
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: عامة 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: عائشة خيرى عبد الرحيم عبد النعيم
الكليـــــــة: التمريض
الفرقـــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: اية سعدى مرسى احمد
الكليـــــــــة: التمريض
الفرقـــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــــة: عامة 
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث

الاســــــــم: ابتسام محمد عوض خليل
الكليـــــــة: التمريض 
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2013/2014
الشعبــــــة: عامة 
التقديــــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الأول

الاســــــــم: ايمان خليفة حسنين احمد 
الكليـــــــــة: التمريض
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014/2015
الشعبــــة: عامة
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــم: محمد مجدى محمد على
الكليـــــــــة: التمريض
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014/2015
الشعبـــــة: عامة
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثالث


الاســــــــم: احمد محمدي احمد جمال 
الكليـــــــة: التمريض
الفرقـــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014/2015
الشعبــــــة: عامة
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الاول


الاســــــــم: الشيماء احمد ابو زيد علام 
الكليــــــــة: التمريض
الفرقـــــــة: الثالثة 
العام الجامعي: 2014/2015
الشعبـــــــة: عامة
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثاني


الاســــــــم: منى سالم حسنين حسن
الكليـــــــة: التمريض
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014/2015
الشعبـــــة: عامة
التقديـــــر: ممتــاز
الترتيـــــب: الثالث

 

كلية الحقوق

الاســــــــم: شبيب محمد كمال الدين عمر
الكليـــــــة: الحقوق
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــة: عامة
التقديـــــر: جيـد جـداً مرتفع
الترتيــــب: الأول

الاســــــــم: حجازي بكرى احمد محمد
الكليـــــــة: الحقوق
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــة: عامة 
التقديـــر: جيـد جـداً مرتفع
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: عوض صلاح محمد عوض
الكليـــــــــة: الحقوق
الفرقـــــــــة: الأولى 
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــة: عامة
التقديـــــر: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية الزراعة والموارد الطبيعية

الاســــــــم: حاتم احمد السيد احمد
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الأول
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبــــة: عامة
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الاول

الاســــــــم: رحاب رمضان سيد على
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الأول
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــــب: الثاني

الاســـــــــــــــم: محمد عبد الدايم محمد جاد الكريم
الكليـــــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الأول
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــة: عامة
التقديـــر: ممتــاز
التـرتيـب: الثالث

الاســــــــم: ولاء عبد الهادي حسين
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثاني
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: عامة
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الأول

الاســــــــم: اسماء احمد السيد خليل
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثاني
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــة: عامة
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســــــــــــم: اسراء سعيد محمد سعيد
الكليـــــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثاني
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: عامة
التقديــــر: ممتــاز
التـرتيــب: الثالث


الاســــــــم: دعاء مصطفى محمود
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثالث
العام الجامعي: 2014-2015 
الشعبـــــة: الانتاج الحيواني
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: اسماء رمضان معوض
الكليـــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثالث
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبـــــة: الانتاج النباتي
التقديــــر: ممتــاز
الترتيــب: الثاني

الاســــــــــــم: احمد محمود السيد
الكليـــــــــة: الزراعة
المستـــــوى: الثالث
العام الجامعي: 2014-2015
الشعبــــة: الانتاج الحيواني
التقديـــر: ممتــاز
التـرتيب: الثالث

 

كلية الألسن

الاســــــــم: هدير كوجلي محمد كوجلي
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: اللغة البرتغالية 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: منار صلاح خلف الله عبدالله
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة البرتغالية 
التقديـــر: ممتــاز
الترتيــب: الثاني

الاســــــــــــم: نورهان يحيى سعد حسين
الكليـــــــــة: الألسن
الفرقــــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: اللغة البرتغالية
التقديـــــر: ممتــاز 
التـرتيــب: الثاني مكرر

الاســــــــم: جيهاد فريد شوقي بيومي
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الأولى
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: اللغة اليابانية
التقديــــر: ممتــاز     
الترتيـــب: الثالث


الاســــــــم: محمود احمد محمود سليمان
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة اليابانية
التقديـــر: ممتــاز 
الترتيــب: الأول

الاســـــــــــم: نادية خلف الله مصطفى فرج
الكليـــــــــة: الألسن
الفرقــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: اللغة اليابانية 
التقديـــــر: ممتــاز 
التـرتيـــب: الثاني

الاســــــــم: أحمد عبده فراج الهادي فايد
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: اللغة اليابانية 
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثالث


الاســــــــم: زينب سمير أحمد دهب
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة اليابانية
التقديــــر: ممتــاز 
الترتيـــب: الثالث مكرر 

الاســــــــــــم: نها محمد يوسف إبراهيم
الكليـــــــــة: الألسن
الفرقـــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: اللغة الإسبانية
التقديـــــر: ممتــاز
التـرتيـــب: الثالث مكرر 


الاســــــــم: أمل عادل محمد محمد  
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة الإسبانية
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول

الاســــــــم: محمد عبد النبي حسن حميد
الكليـــــــة: الألسن
الفرقــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: اللغة الإسبانية
التقديـــــر: جيـد جـداً 
الترتيــــب: الثاني

الاســــــــــــم: هدير عاصم عبد الستار على  
الكليـــــــــة: الألسن
الفرقـــــــــة: الثالثة
العام الجامعي: 2014-2015
القســـــــم: اللغة الإسبانية
التقديـــــر: جيـد جـداً 
التـرتيـــب: الثالث

 

كلية التربيـة الرياضيــة

الاســــــــم: مها طه السيد حسن حشيش
الكليـــــــة: التربية الرياضية
الفرقــــــة: الثانية 
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــم: عـام
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الأول


الاســــــــم: إبراهيم عبدالناصر جبر
الكليـــــــة: التربية الرياضية
الفرقـــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015
القســــــم: عـام
التقديــــر: ممتــاز
الترتيـــب: الثاني

الاســـــــــــم: عمر مصطفى محمد عبدالرحيم
الكليـــــــــة: التربية الرياضية
الفرقـــــــــة: الثانية
العام الجامعي: 2014-2015 
القســــــــم: عـام
التقديــــــــر: جيـد جـداً
التـرتيـــب: الثالث
 

2017 - جميع الحقوق محفوظه لجامعه اسوان

اتصل بنا

جامعة اسوان-مدينة صحارى-طريق المطار

 

 

 

صندوق البريد رقم:81528

تليفون:0973480901-0973480446

فاكس: 0973480449

 portal@aswu.edu.eg:البريد الالكترونى